16:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина рассказала, как боролась с лишним весом: «Меня разнесло до 80 килограммов»
Полина Гагарина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина рассказала, как боролась с лишним весом: «Меня разнесло до 80 килограммов»

21 мая 2019
11384
1 мин.
1
Полина Гагарина рассказала, как боролась с лишним весом: «Меня разнесло до 80 килограммов»

Полина Гагарина рассказала, почему начала худеть и решила сесть на строгую диету. По словам артистки, когда она принимала участие в телевизионном проекте «Фабрика звезд» зрителям могло показаться, что у нее уже тогда был лишний вес, но это не так, так как подобный эффект создавался исключительно из-за подросткового «жирка».

«Когда я была на «Фабрике», то мне казалось, что у меня совершенно нет никаких проблем с лишними килограммами. Ну, просто была пухленькой девочкой, не более. Еще и форма лица диктует какое-то личное восприятие меня. Тогда была просто подростковая отечность. Некий жирок. А вот когда я забеременела в 19 лет, то еще и гормоны начали бушевать. Меня разнесло до 80 килограммов», - поделилась своими воспоминаниями Гагарина.

После первых родов исполнительница осознала, что ей совершенно не нравится отражение в зеркале. Именно тогда она и приняла решение о расставании с набранным весом.

«Когда на свет появился Андрюша, я подошла к зеркалу и заявила: «Не хочу так выглядеть». С того времени я начала следить за собственным питанием и заниматься спортом. Я тогда на дробное питание перешла и исключила абсолютно все продукты, которые казались мне вредными», - отметила певица.

Буквально через два года после первых ролов Полина Гагарина начала весить около 48 килограммов. В настоящее время ее вес составляет 53 килограмма. При этом чувствует себя она вполне комфортно. Артистка не любит посещать тренажерные залы, поэтому тренер приезжает к ней домой несколько раз в неделю.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117165233
Умерли за год
17357591
Родились за год
42702746