02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская призналась о прошлом романе с Димой Биланом
Яна Рудковская призналась о ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская призналась о прошлом романе с Димой Биланом

21 мая 2019
19710
1 мин.
3
Яна Рудковская призналась о прошлом романе с Димой Биланом

Если бы отношения между Яной Рудковской и её супругом — спортсменом Евгением Плющенко — в своё время не сложились, то она начала бы встречаться с Димой Биланом. Такое признание сделала сама музыкальный продюсер, подчеркнув, что у неё был роман с этим певцом.

«Билан меня полностью устраивает: он красив, талантлив и финансово обеспечен», — отметила Рудковская.

Этот роман мог бы быть счастливым, предположила она. На сегодняшний день Рудковскую и Билана связывают деловые и дружеские отношения, кроме того, они — практически родственники. Певец — крёстный отец для её младшего сына Александра (более известного по имени Гном Гномыч). Последний является общим ребёнком Яны Рудковской и Евгения Плющенко, рождённым в браке. Кроме всего прочего, муж продюсера также дружит с этим певцом.

Ранее сообщалось, что, комментируя проведение «Евровидения» 2019 года, Рудковская вспомнила события 11-летней давности, когда первое место на этом конкурсе занял Дима Билан. Она испытывала в тот момент сильнейшие чувства счастья и гордости за Россию. Фестиваль 2008 года стал второй попыткой для певца, увенчавшейся для него обретением статуса лидера. За два года до победы Билан получил «серебро» на «Евровидении», добавила Рудковская.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690