13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ох уж эти ножки»: Виктория Боня показала на фото фигуру в платье собственного бренда

22 мая 2019
29634
1 мин.
1
«Ох уж эти ножки»: Виктория Боня показала на фото фигуру в платье собственного бренда

Не так давно известная отечественная модель и телеведущая Виктория Боня стала героиней новой фотосессии. Стоит отметить, что на кадрах 39-летняя экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» была запечатлена в платье собственного бренда. Свой образ светская львица решила дополнить легким макияжем и золотистыми босоножками на шпильке.

Что касается прически, Боня решила собрать свои пышные локоны в объемный пучок. Несколько свежих снимков с фотосессии звезда уже успела опубликовать в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram. К слову, весь съемочный процесс происходил на пирсе.

«Встречайте – платье от @victoriabonya_brand. Так и быть, немного приоткрою тайну...в скором времени у меня состоится #fashion съемка для одного известного испанского издания», — заинтриговала подписчиков своего микроблога Виктория Боня.

Стоит отметить, что фотография знаменитости сразу же набрала немалое количество лайков и комментариев. Многие фолловеры звезды отметили, что у нее отличный вкус и это платье ей к лицу.

«Восхитительное платье», «Ох уж эти ножки», «Виктория, вы просто непревзойдённая… Не могу прожить и дня без ваших постов и сторис», «Истинная королева красоты», «Такая молоденькая, как девочка прям!!!» — написали пользователи Сети под публикацией фотомодели.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621298
Умерли за год
14245684
Родились за год
35046904