09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева назвала дочь Леры Кудрявцевой «сладкой булочкой»
Алена Водонаева назвала дочь...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева назвала дочь Леры Кудрявцевой «сладкой булочкой»

23 мая 2019
10287
1 мин.
4
Алена Водонаева назвала дочь Леры Кудрявцевой «сладкой булочкой»

Телевизионная ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой на канале НТВ Лера Кудрявцева отпраздновала свой день рождения в Майами вместе со своим супругом. Как известно, артистке исполнилось 48 лет. В отпуске звезда телевидения не забывает делиться со своими верными почитателями свежими фотоснимками. Однако на всех кадрах женщина старательно прикрывает лицо своей наследницы. В августе нынешнего года девочке исполнится 1 год.

К слову, свежий фотоснимок Кудрявцевой с дочкой прокомментировала телевизионная ведущая программы под названием «Время» Екатерина Андреева, а также бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Алена Водонаева. Фотографию также оценили многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. «Хороши», - написала в комментариях ведущая. «Булочка сладкая», - отметила экс-участница телепроекта.

Ранее Лера Кудрявцева неоднократно отмечала, что никогда не стала бы мириться с изменами своего супруга. По словам телевизионной ведущей, она сразу бы подала на развод. После того, как на свет появилась дочка, артистка начала больше времени уделять своему семейству и домашнему быту. Также она рассказывала о том, что не разрешает себе задерживаться на светских вечеринках, так как дома ее ждут муж и наследница.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782