20:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Татьяны Васильевой пытается восстановить зрение после диеты
Сын Татьяны Васильевой пытае...
Подписка на рассылку

Сын Татьяны Васильевой пытается восстановить зрение после диеты

24 мая 2019
15906
1 мин.
3
Сын Татьяны Васильевой пытается восстановить зрение после диеты

Станислав Садальский разместил в своем микроблоге фотографию сына известной актрисы Татьяны Васильевой. Как выяснилось, мужчина решил поделиться с общественностью наболевшим. Его глаз практически перестал видеть. Это случилось на основании кровоизлияния в глаз после разрыва сосудов. По его словам, проблемы со здоровьем он заметил после того, как придерживался строгой диеты.

За полгода наследник Васильевой избавился от 40 лишних килограммов. В комментариях к публикации Садальский рассказал своим почитателям, что мужчина сидел на специальной диете. Питался он едой, которую заказывал – не более 2000 калорий в день. Также артист написал, что мать пострадавшего согласна с мнением сына – резкое похудение довело мужчину до медицинского учреждения. Пациент был вынужден пережить укол, который специалисты сделали ему прямо в глаз.

Пользователи Сети заметили на фотоснимках, которые разместил Станислав Садальский, что сын актрисы чрезмерно похудел. В настоящее время мужчина в возрасте 40 лет выглядит гораздо старше своих лет. Также почитатели предположили, что наследнику Васильевой стало плохо после диеты Елены Малышевой. При этом сам Садальский поспешил опровергнуть данную версию.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695218
Умерли за год
14296308
Родились за год
35171448