17:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Концерт Анны Семенович на Кубани сорвал ураган и проливной дождь
Концерт Анны Семенович на Ку...
Подписка на рассылку

Концерт Анны Семенович на Кубани сорвал ураган и проливной дождь

26 мая 2019
10428
1 мин.
1
Концерт Анны Семенович на Кубани сорвал ураган и проливной дождь

Накануне с известной отечественной исполнительницей Анной Семенович произошел крайне досадный инцидент. В своем микроблоге звезда рассказала о том, что ее выступление на Кубани было сорвано чудовищным ураганом и неожиданным проливным дождем. Певица призналась, что подобное с ней случилось впервые. Тем не менее, артистка пыталась смотреть на произошедшее с иронией и юмором.

«Хорошо, что мы взяли с собой ласты… как-то выплывем», – отметила знаменитость.

Позже в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram экс-солистка группы «Блестящие» заверила жителей Кубани в том, что в скором времени она снова посетит их город и отыграет сорванный концерт.

«Мои хорошие! Я знаю, что вчера вечером вы не теряли надежды и стояли под проливным дождем больше часа. Честно, я старалась, но погода была против. Я пыталась петь в темноте с отключенным микрофоном…но мы все знаем, что затея не удалась. Очень благодарна за вашу верность и любовь. Обещаю, что скоро вновь приеду и зажгу на все сто процентов. Мы все еще споем наши любимые песни. До встречи. Люблю!» — сообщила Семенович.

Позже в Сети появились видеофрагменты с концерта. На кадрах видно, что вокруг неистово бушевала стихия, однако зрители не теряли веру и ждали выступление своего кумира. В конечном счете Семенович вышла на сцену, спев пару композиций.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117181238
Умерли за год
17368552
Родились за год
42729712