11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

83-летний Валентин Гафт в инвалидной коляске появился на съемках программы «Судьба человека»

27 мая 2019
12480
1 мин.
2
83-летний Валентин Гафт в инвалидной коляске появился на съемках программы «Судьба человека»

Недавно на съемках программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1», появился известный широкой публике актер Валентин Гафт. Сейчас любимцу публики 83 года, и он вынужден передвигаться в инвалидной коляске. Приехать на передачу Гафт решил для того, чтобы поддержать свою дорогую подругу, актрису Светлану Немоляеву.

Эту информацию подтвердила и сама звезда. Напомним, что именно Валентин Гафт снимался вместе с ней  в знаменитом советском фильме «Гараж». После этого актеры еще больше сдружились и не перестают общаться по сей день.

Сама Немоляева была приятно удивлена неожиданному визиту близкого друга. Светлана Владимировна знает, что актер болен, однако это не помешало ему найти в себе силы и все-таки приехать. Как добавила народная артистка, для самого Гафта появление на публике в таком виде достаточно сложная моральная задача. Однако Валентин Иосифович сумел перебороть себя, и заслуживает уважения.

Пребывая в студии, Гафт вспомнил несколько ролей, в которых играл в молодости, а также поблагодарил Немоляеву за годы дружбы и поддержки. Зрительный зал был в полном восторге и часто аплодировал легендарному актеру.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846028
Умерли за год
14399590
Родились за год
35425540