03:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда фильма «Чародеи» Александра Яковлева рассказала о борьбе с раком
Звезда фильма «Чародеи» Алек...
Подписка на рассылку

Звезда фильма «Чародеи» Александра Яковлева рассказала о борьбе с раком

27 мая 2019
10361
1 мин.
2
Звезда фильма «Чародеи» Александра Яковлева рассказала о борьбе с раком

Известная актриса Александра Яковлева, ставшая знаменитой после выхода в свет отечественных картин, таких как «экипаж» и «чародеи»,  поделилась с общественностью историей  своей болезни. Оказалось, что уже два года женщина борется с тяжелым онкологическим заболеванием, несмотря на то, что врачи прогнозировали ей скоропостижную смерть в течение ближайших нескольких месяцев.

Зимой этого года Александру Яковлеву срочно госпитализировали в одну из местных клиник. Она  резко почувствовала недомогание, находившись дома. Медики заметили, что у актрисы начались судороги, после чего ее немедленно увезли ее в больницу. После врачи поставили звезде российского кинематографа тяжелый диагноз.

Обо всем этом Яковлева рассказала в эфире телепередачи «Привет, Андрей». Артистка отметила, что даже успела опустить руки, когда столкнулась с онкологией один на один. На нее навалился страх и жутка депрессия. В настоящее время Александра Евгеньевна борется всеми силами с недугом, пребывая на грани жизни и смерти. Гости студии, а также ведущий Андрей Малахов, пожелали ей крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Персоны 2 в новости

советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, общественно-политический деятель регионального уровня, железнодорожник.
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764518
Умерли за год
14343768
Родились за год
35288208