08:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко отказалась от экстрима ради маленького сына
Регина Тодоренко отказалась ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко отказалась от экстрима ради маленького сына

27 мая 2019
9453
1 мин.
2
Регина Тодоренко отказалась от экстрима ради маленького сына

Не секрет, что популярная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко не так давно родила первенца своему возлюбленному и коллеге по сцене Владу Топалову. В настоящее время пара занимается воспитание 5-месячного наследника Михаила. К слову, в одном из своих недавних интервью новоиспеченная мамочка обмолвилась о том, что после появления на свет сына она недолго пробыла в декретном отпуске. Знаменитость поспешила вернуться в привычный ей мир, насыщенный творческой атмосферой и съемками.

Тем не менее, супруг не поддерживал позицию Тодоренко, но все же не стал ограничивать избранницу. К счастью для всех, телеведущая сумела найти хороший компромисс. К примеру, несколько выпусков шоу «Пятница с Региной» были сняты в квартире знаменитой пары. Это оказалось довольно неплохая идея, ведь в перерывах между съемками заботливая мама могла нянчить малыша.

Позже в микроблоге Тодоренко появилась откровенная публикация. 28-летняя исполнительница призналась, что раньше не представляла свою жизнь без экстрима, однако после появления Миши ее жизненная позиция изменилась.

«Что говорите? Прыгнуть с водопада? Да пожалуйста, не раздумывая! Съесть свежеприготовленного жука? С легкостью! Правда все это было до момента появления сынишки…все же материнство внесло в мою жизнь некоторые коррективы. Так, медленно и уверенно я начала превращаться из Регины-путешественницы в немного сумасшедшую и постоянно взволнованную маму…» — рассказала Тодоренко.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814678
Умерли за год
14378120
Родились за год
35372720