10:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Зверев обжаловал штраф за пикет в защиту Байкала
Сергей Зверев обжаловал штра...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев обжаловал штраф за пикет в защиту Байкала

27 мая 2019
9588
1 мин.
1
Сергей Зверев обжаловал штраф за пикет в защиту Байкала

Не так давно известный российский стилист и музыкант Сергей Зверев получил повестку в суд из-за своего одиночного пикета в защиту неприкосновенности озера Байкал. Таким образом артист пытался помешать строительству завода рядом с этим местом. Между тем шоумен не был согласен с действиями правоохранительных органов.

Позже эпатажный телеведущий заявил о том, что он категорически не согласен с решением, которое вынес Тверской районный суд Москвы. Речь идет о штрафе в размере 15 тысяч рублей. В частности, именитый парикмахер принял решение подать соответствующую апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию. Информация об этом поступила от источников, приближенных к сотрудникам Мосгорсуда.

Выяснилось, что вышеупомянутая жалоба была назначена к рассмотрению на конец следующего месяца, а именно 28 июня. Эти сведения были подтверждены одним из официальных представителей суда.

Стоит отметить, что в своей жалобе Сергей Зверев ссылался на то, что суд рассмотрел его дело лишь с одной стороны, не желая углубляться в суть. Поэтому стилист уверен в том, что подобное решение является необоснованным, ввиду чего просит его отменить.

 

Персоны 1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117105338
Умерли за год
17316572
Родились за год
42601832