04:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ученые рассказали о пользе овощей для мужчин
Ученые рассказали о пользе о...
Подписка на рассылку

Ученые рассказали о пользе овощей для мужчин

29 мая 2019
9357
1 мин.
Ученые рассказали о пользе овощей для мужчин

Ученые выяснили, что мужчины, потребляющие много овощей, реже страдают от ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний. Вегетарианская диета оказывает меньшее влияние на здоровье женщин.

Ученые считают, что питание на растительной диете способствует повышению продолжительности жизни. Включенные в рацион овощи и фрукты, такие как зелень, груши, яблоки, снижают риск развития ожирения, диабета второго типа, некоторых видов рака, сердечных заболеваний.

Фруктово-овощная диета, как сообщает портал Oane.ws, нормализует уровень сахара в крови, способствует похудению, помогает контролировать аппетит. Если мужчины отдают предпочтение зеленым продуктам, то должны разнообразить меню кешью, семенами кунжута и тыквы, миндалем, чечевицей. Мясо и жирную пищу исключать нельзя, но желательно сократить потребляемые порции.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763853
Умерли за год
17767555
Родились за год
43711330