20:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Без денег и мужей ничего из себя не представляют!»: Виктория Боня высмеяла светских львиц, раскритиковавших Ольгу Бузову

31 мая 2019
4078
1 мин.
3
«Без денег и мужей ничего из себя не представляют!»: Виктория Боня высмеяла светских львиц, раскритиковавших Ольгу Бузову

После очередного выпуска популярного Youtube-шоу Ксении Собчак с одноименным названием «Осторожно, Собчак!», в котором Instagram-модели высказывали свое мнение по поводу ситуации в современной индустрии моды, разгорелся настоящий светский скандал. Девушки были возмущены тем фактом, что одежду модных дизайнеров носят не только звезды, но и простые покупатели.

Сама ведущая призналась, что один из популярных брендов потребовал от светской львицы Ольги Бузовой вовсе снять его вещи и больше их не одевать. В ответ на это известная певица заявила, что готова носить одежду других марок, для нее это не проблема, однако потребовала в замен вернуть потраченные ею 360 тысяч рублей на покупку нарядов.

Такой поворот событий не оставил равнодушными никого. В частности, одна из звездных коллег Бузовой встала на ее сторону и высказалась по поводу просмотренного выпуска шоу.

Телеведущая Виктория Боня призналась, что передача ее сильно позабавила. Также она поддержала Бузову и посоветовала не обращать внимание на подобные высказывания:

«Когда мне прислали это видео, я очень смеялась. Забавно, как эти звезды, которые сами себя провозгласили, начинают открывать рты. Многие из них без своих мужей и родителей ничего собой не представляют. Впрочем, время покажет», - резюмировала Боня.

 

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348183
Умерли за год
18852581
Родились за год
46380686