07:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Квартал с отделкой: в ЖК «Скандинавия» темпы продаж вырастут на 25%

31 мая 2019
11734
3 мин.
2
Квартал с отделкой: в ЖК «Скандинавия» темпы продаж вырастут на 25%

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) открывает продажи квартир в квартале №16 жилого района «Скандинавия» в Коммунарке. Все квартиры в нем будут предлагаться с полной чистовой отделкой. 
 
Директор по маркетингу и разработке продукта ГК «А101» Дмитрий Цветов: «Это будет квартал, где, по идее, никто из жильцов после переезда не услышит звуки дрели, не споткнется о мешки с цементом у лифта. Это выгодно и для девелопера: общеизвестно, что после того, как большинство жителей сделает ремонт, застройщику приходится, по сути, заново ремонтировать места общего пользования – лифты, подъезды и т.п. Кроме того, покупатели квартир здесь смогут быстрее переехать в новый дом и перестать платить аренду, им не придется тратить время и силы на ремонт. В том числе поэтому, как показывает наша практика, дома, где во всех квартирах есть отделка, продаются на 25% быстрее».  
 
Всего в продажу выходит 432 квартиры площадью от 32,3 до 101,8 кв. метров. Форматы квартир и варианты планировочных решений разрабатывались, исходя из предпочтений основных групп целевой аудитории. Часть из них будут предлагаться с «темным» помещением, которое может стать кладовой или гардеробной, часть – с увеличенной площадью балконов и лоджий. Все квартиры будут переданы покупателям в одном из трех вариантов полной чистовой отделки – «Скандинавское утро», «Классический стиль» и «Вечер в Скандинавии».  
 
Минимальная стоимость 32-метровой студии на старте продаж составляет 4,4 млн рублей, однокомнатной квартиры – 4,7 млн рублей, двухкомнатной – 5,5 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 7,7 млн рублей, на четырехкомнатные – от 8,4 млн рублей. 
 
Квартал состоит из четырех корпусов комфорт-класса высотой от 9 до 14 этажей, формирующих закрытый внутренний двор. На первых этажах жилых домов предусмотрены помещения под магазины, кафе и объекты сферы услуг. Подземный этаж займет всю территорию квартала, а не только пространство под корпусами. Здесь разместится 300 машиномест и 146 кладовых помещегий площадью от 2,2 до 8,5 кв. метров. Попасть на подземный этаж можно будет пешком или на лифте. 
 
Он расположен между Бутовским лесопарком, основным зеленым массивом территории, и площадью Туве Янссон, главным общественным пространством района. Такое соседство обеспечит жителям чистый воздух и хорошие видовые характеристики квартир. Добраться от квартала №16 до новых станций метро Коммунарка (открытие в 2019 году) или Новомосковская (2022 год) можно будет за 5 минут на транспорте. Кроме того, отсюда будет организован удобный выезд на улицы Бачуринская и Эдварда Грига.  
 
К осени 2019 года в шаговой доступности от квартала планируется ввести в эксплуатацию детский сад «Волшебная долина» на 220 мест, а в 2021 году – это школу на 1325 мест с классом робототехники, лабораторным блоком, кулинарной студией и современным медиацентром. Эти объекты строятся в рамках образовательного кластера ГК «А101», объекты для которого создаются с применением технических и планировочных решений на стыке архитектуры и психологии, которые помогут создать эффективную и комфортную атмосферу для получения знаний и раскрытия талантов. При этом недалеко от квартала уже работает школа с бассейном на 4 дорожки, киноконцерным залом на 700 человек, различными лабораториями и собственной киностудией. 

Компании2 в новости

А101
1 место
САФМАР
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112801973
Умерли за год
14369419
Родились за год
35351314