01:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Хочется плакать на фату»: Влад Топалов уговорил Регину Тодоренко сыграть свадьбу

31 мая 2019
9442
1 мин.
2
«Хочется плакать на фату»: Влад Топалов уговорил Регину Тодоренко сыграть свадьбу

Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко официально оформила свои отношения с Владом Топаловым еще в октябре прошлого года. Спустя всего 2 месяца возлюбленные стали счастливыми родителями сына Михаила. На тот момент звезда погрузившись с головой в заботы о ребенке, даже и не думала о том, чтобы сыграть пышную свадьбу. Между тем музыкант взял все на себя и организовал настоящее свадебное торжество.

К слову, родители ведущей проекта «Пятница с Региной» были против такой бессмысленной траты денежных средств. Но Топалов не собирался отступать и настоял на своем. По словам Тодоренко, после росписи в ЗАГСе они скромно посидели в кафе всей семьей. После чего каждый разошелся своей дорогой.

«Я даже и мечтать не могла о большой свадьбе. Да и пировать вроде особо не хотелось. Беременность, роды, работа…не до этого как-то было. Для моих родителе это все было только «лишней тратой денег». Послушав их, немного я свыклась с мыслью, что может и правда не нужно оно мне. Интерес к этому волшебству потихоньку угасал, а ведь в детстве каждая девочка мечтала хоть на миг почувствовать себя принцессой», — рассказала ведущая «Орла и решки».

Артистка отметила, что в ней до сих пор живет маленькая хрупкая девочка, мечтающая о волшебстве. Сейчас певица подбирает себе соответствующий наряд.

«Хочу самое красивое платье в целом мире. Порой хочется плакать прямо на фату, но я изо всех сил держусь», — заверила теледива.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742408
Умерли за год
14328626
Родились за год
35250956