11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров трогательно поздравил своего отца с днем рождения
Филипп Киркоров трогательно ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров трогательно поздравил своего отца с днем рождения

3 июня 2019
9464
1 мин.
1
Филипп Киркоров трогательно поздравил своего отца с днем рождения

Вчера, 2 июня отец известного российского исполнителя Филиппа Киркорова отмечал свой день рождения. Как известно, ему исполнилось 86 лет.

Одним из первых мужчину поздравил сам Киркоров. В персональном микроблоге поп-король разместил короткий видеоролик, который был смонтирован из архивных фотографий с участием отца артиста.

«С днем рождения тебя, мой дорогой отец. Будь счастлив, здоров. Живи долго. Я благодарен тебе за все. Отдельное спасибо специалистам в лице поклонников, которые смонтировали такой трогательный ролик. Мне очень понравился клип», - подписал Киркоров новую публикацию.

Многочисленные почитатели артиста поспешили присоединиться к пожеланиям и поздравлениям отца Киркорова. «Филипп не забудьте поздравить отца и от имени фанатов», «Желаем вашему папе здоровья и долгих лет жизни», «Счастья ему и крепчайшего здоровья», - написали фолловеры.

Следует напомнить, что в День защиты детей артист в своем микроблоге разместил видеозапись, на которой запечатлен он сам и его наследники. Как известно, этот ролик также был сделан почитателями звезды. Музыкант не забыл поблагодарить поклонников за столь душевный клип.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772