22:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Любови Успенской перенесла очередную операцию
Дочь Любови Успенской перене...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Успенской перенесла очередную операцию

3 июня 2019
10359
1 мин.
1
Дочь Любови Успенской перенесла очередную операцию

Накануне прессе удалось узнать, как себя чувствует дочь «королевы русского шансона» Любови Успенской. Светская дива рассказала о состоянии здоровья дочери во время съемок передачи «Выход в люди». По словам звездной матери, Татьяна Плаксина перенесла на днях еще одну операцию. До конца восстановиться девушке пока так не удалось, и уже в ближайшем времени ей предстоит перенести еще несколько хирургических вмешательств.

По словам Успенской, все операции делают за границей. По мнению исполнительница, европейские врачи – прекрасные специалисты, которым она полностью доверяет. Также звезда отечественной эстрады отметила, что ее дочь сейчас пробует петь и выступать сцене. Не так давно вместе с матерью она вышла на сцену. Кроме этого девушка занимается игрой на фортепиано и неплохо рисует, ее увлекает йога и различные духовные практики. В настоящее время Татьяне Плаксиной приходится выступать с зубным протезом, однако звездной семейство надеется, что это временно, и девушка вскоре пойдет на поправку.

Напомним, что в прошлом году Плаксина отдыхала в Коста-Рике, где неудачно упала с велосипеда и серьезно повредила челюсть. Успенская привезла дочь в Словению, там ей провели дорогостоящую операцию и курс реабилитации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943703
Умерли за год
17890725
Родились за год
44014350