15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Строгие платья сделали Тину Канделаки «королевой» экономического форума
Строгие платья сделали Тину ...
Подписка на рассылку

Строгие платья сделали Тину Канделаки «королевой» экономического форума

9 июня 2019
2727
1 мин.
1
Строгие платья сделали Тину Канделаки «королевой» экономического форума

С 6 по 8 июня в России проходил Петербургский экономический форум. В этом году участниками мероприятия стали более 19 тысяч человек из 145 стран мира. Среди них была замечена и популярная отечественная журналистка Тина Канделаки.

43-летняя телеведущая выступала в качестве модератора сессии, которая была посвящена теме платежных систем. Помимо этого, общественный деятель была задействована в заседании, на котором рассматривалось влияние современных электронных технологий на отрасль малого бизнеса.

Тина Канделаки старалась придерживаться делового стиля при выборе одежды. Так, на деловых мероприятиях она появлялась лишь в строгих закрытых платьях в классическом стиле, в которых она выглядела очень стильно и элегантно. К слову, все образы знаменитости как никогда кстати подчеркивали ее отличную фигуру.

По словам генерального продюсера канала «Матч-ТВ», в этих образах она чувствовала себя максимально комфортно и уверенно. Стоит отметить, что появление Канделаки на форуме произвело настоящий фурор среди присутствующих. Позже в личном микроблоге звезда поделилась своими эмоциями на этот счет.

«Все эти невероятной красоты платья сделали из меня настоящую королеву ПМЭФ!» – написала Канделаки в Instagram.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214