22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ожог зарастает неправильно»: у Бари Алибасова появились осложнения
«Ожог зарастает неправильно»...
Подписка на рассылку

«Ожог зарастает неправильно»: у Бари Алибасова появились осложнения

10 июня 2019
9443
1 мин.
2
«Ожог зарастает неправильно»: у Бари Алибасова появились осложнения

Широко известный отечественный музыкальный продюсер Бари Алибасов уже больше недели находится в палате НИИ имени Склифосовского. Ранее основатель и руководитель группы «На-на» допустил ошибку, которая обернулась против него. Во время прочистки труб в душевой кабинке, заслуженный артист вместо лимонада сделал несколько глотков средства по очистке труб. К слову, родственники звезды заявили о своем намерении подать в суд на официального производителя «Крота». 

В настоящее время около кровати знаменитости сутками напролет дежурят его родные и близкие. Накануне Бари Алибасов-младший сообщил о том, что его отец на протяжении четырех дней пребывает в состоянии медикаментозной комы. Врачи утверждают, что с желудком и дыхательными путями 72-летнего супруга известной актрисы театра и кино Лидии Федосеевой-Шукшиной все в порядке. Сейчас им требуется максимально сфокусировать свое внимание на кишечнике продюсера. Выяснилось, что один из ожогов начал неправильно заживать. В будущем это может вылиться в закупорку кишечника. 

Напомним, что наследник музыканта также опроверг все немыслимые домыслы и слухи касаемо других осложнений, возникших у отца. В частности, родственник композитора отметил тот факт, что на днях станет известно, понадобится ли Бари Каримовичу сложное хирургическое вмешательство или нет. Если обойдется без операции, музыкант приступит к реабилитации.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715513
Умерли за год
14310207
Родились за год
35205642