11:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева рассказала на «Русском радио», из-за чего рассталась с мужем
Алена Водонаева рассказала н...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева рассказала на «Русском радио», из-за чего рассталась с мужем

12 июня 2019
10927
1 мин.
2
Алена Водонаева рассказала на «Русском радио», из-за чего рассталась с мужем

Алена Водонаева во время интервью на «Русское радио» сообщила о причинах развода с супругом. Как известно, возлюбленные были вместе полтора года, а потом их отношения дали трещину. По словам модели, мужчине просто не удалось оправдать ее ожиданий. При этом она добавила, что они с бывшим избранником пока еще не оформили официальный развод.

«Вместе мы были где-то полтора года. Это был некий юношеский брак. По идее он должен был произойти лет в 18, однако у меня это случилось только в 34 года. Знаете, а так бывает. У меня есть такая подруга, которая влюбилась в парня, вышла замуж за него, а уже через месяц развелась. Мы пока еще не развелись официально, но точку в отношениях поставили. Даже не живем вместе», - отметила Водонаева.

По словам модели, еще в прошлом году она сказала избраннику, что их отношения дали трещину, поэтому пора что-то менять. Мужчина, в свою очередь, не предпринял никаких мер. Зимой нынешнего года в отношениях была поставлена точка. «Весь груз ответственности я тащила только на себе. Я просто устала быть сильной. Я давала мужу шанс, но он им, к сожалению, не воспользовался. Сейчас мы с ним в приятельских отношениях. Мне кажется, что развод – верное решение», - добавила Алена Водонаева.

Персоны1 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119016038
Умерли за год
18625112
Родились за год
45821072