18:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Получить переведенные через Сбербанк наличные можно по секретному коду
Получить переведенные через ...
Подписка на рассылку

Получить переведенные через Сбербанк наличные можно по секретному коду

12 июня 2019
10572
1 мин.
Получить переведенные через Сбербанк наличные можно по секретному коду

Согласно данным, в Сбербанке ввели в эксплуатацию обновленный сервис переводов. Теперь любой желающий будет иметь возможность получить наличные в банкомате без карты. По словам сотрудников компании, теперь отправить финансовые средства можно будет в любое удобное  время.

Для этого лишь потребуется воспользоваться услугами «Сбербанк Онлайн». После этого можно получить необходимую сумму в банкомате, поддерживающем функцию выдачи наличных. Если же такой отсутствует, обратитесь в ближайший офис банка. Для того чтобы перечислить деньги, потребуется указать мобильный номер получателя или же его ФИО. У отправителя будет время отменить свое решение, пока перевод не будет окончательно доставлен.

В частности, чтобы забрать денежные средства, потребуется указать специальный код из СМС. Отмечается, что комиссия за пользование новым сервисом будет ниже, нежели при переводе в офисном центре наличными. Речь идет о 1,5% от суммы, это приблизительно от 30 до 1000 рублей.

Во время проведения операции Сбербанк будет информировать отправителя и получателя о всех возможных изменениях касаемо статуса перевода. Применить вышеупомянутую услугу смогут клиенты из 27 регионов России. Получить такой перевод можно будет в любой точке страны. Планируется, что в скором будущем этот сервис станет доступным для всех пользователей «Сбербанк Онлайн».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906248
Умерли за год
17865074
Родились за год
43951244