17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Больше не могу!»: Роза Сябитова перестала спать и впала в депрессию

13 июня 2019
5773
1 мин.
1
«Больше не могу!»: Роза Сябитова перестала спать и впала в депрессию

Рано или поздно, но каждую известную личность настигают издержки ее публичности. Не стала исключением и популярная соведущая телепрограммы «Давай поженимся!» Роза Сябитова. Зачастую образ, навязанный посредством СМИ или различных социальных сетей, намертво приклеивается к знаменитости. Общественность настолько свыкается с увиденным на экране, что со временем перестает различать настоящего человека за все этой искусственно созданной «ширмой».

Все это и стало причиной срыва 57-летней звезды. Накануне в своем микроблоге Роза Сябитова опубликовала пост, который насторожил ее многочисленных подписчиков. Оказалось, что ведущая уже три ночи к ряду не может сомкнуть глаз. Ее начали мучить приступы удушья. Помимо этого, ее не покидают ощущение кома в горле, из-за которого так бешено колотиться сердце.

«Уже не до шуток, правда страшно становится. Сдается мне, что на старости лет понемногу начинаю сходить с ума. Объясните, почему окружающие отказываются видеть меня настоящую?? Неужели так трудно отличить, где я, а где мой образ, специально созданный для телевидения?» – сетует знаменитость.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899488
Умерли за год
14436202
Родились за год
35515612