00:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Родители Юлии Началовой прошли курс реабилитации в Израиле
Родители Юлии Началовой прош...
Подписка на рассылку

Родители Юлии Началовой прошли курс реабилитации в Израиле

15 июня 2019
9367
1 мин.
4
Родители Юлии Началовой прошли курс реабилитации в Израиле

После трагедии, которая произошла в семье известной российской исполнительницы Юлии Началовой, семейство артистки до сих пор не может прийти в себя. Родители скончавшейся певицы даже обратились за медицинской помощью, чтобы отойти от стресса. Об этом рассказали близкие родственники.

Отмечается, что лечение в одной из зарубежных клиник родным Началовой оплатил один из ее поклонников. Эту информацию подтвердил и Виктор Началов, отец певицы. Он заявил, что после смерти его дочери многие коллеги по шоу-бизнесу пытались помочь, в частности Алла Пугачева помогла с местом на кладбище, посильную помощь оказал и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, а также Николай Басков и другие.

«Недавно мы летали в Израиль на лечение. После смерти Юлии нам позвонил человек, который представился ее фанатом. Сказал, что очень любит нашу дочь и пригласил на реабилитацию в эту страну», - рассказал отец звезды.

Несмотря на то, что родители Юлии Началовой получили высококвалифицированную помощь израильских психологов, говорить о смерти дочери им до сих пор тяжело. Отец певицы до сих пор себя убеждает, что «она уехала на гастроли и скоро вернется».

Также он рассказал, как себя чувствует 12-летняя дочь артистки – Вера. По словам родителей, девочка до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что мамы больше нет. Она старается держаться изо всех сил и проводит время с отцом, бабушкой и дедушкой.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723593
Умерли за год
17739983
Родились за год
43643498