18:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко в день своего рождения утопала в цветах
Регина Тодоренко в день свое...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко в день своего рождения утопала в цветах

15 июня 2019
9162
1 мин.
2
Регина Тодоренко в день своего рождения утопала в цветах

Вчера, 14 июня, Регина Тодоренко отпраздновала свой день рождения. Как известно, телевизионной ведущей исполнилось 29 лет. Этот день звезда решила начать с доброго дела и призвала своих верных почитателей перевести деньги на счет благотворительного фонда, который оказывает огромную помощь детям-инвалидам.

По словам самой Тодоренко, она не хотела праздновать свой день рождения, так как в настоящее время у нее есть другие заботы. Она рада, что смогла встретиться со своими приятелями и родственниками в одном из столичных кафе. Также она загадала желание, задув 29 свечей, вставленных в шоколадный торт.

Перед тем, как отправиться на ночной сон, бывшая ведущая телевизионного шоу «Орел и решка» поблагодарила своих почитателей за презенты, который ей дарили на протяжении всего дня. Комната девушки буквально завалена букетами. Однако больше всего ее порадовал любимый супруг Влад Топалов. Он подарил жене букет из 300 роз.

«Это самый огромный букет в моей жизни. У меня никогда не было столько много цветов. Букет настолько огромный, что я даже поднять не смогла его. Спасибо, любимый муж», - написала Тодоренко в подписи к новому посту в своем микроблоге.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904433
Умерли за год
17863831
Родились за год
43948186