00:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита прокомментировала свою шутку о Крыме 20-летней давности
Лолита прокомментировала сво...
Подписка на рассылку

Лолита прокомментировала свою шутку о Крыме 20-летней давности

16 июня 2019
2660
1 мин.
2
Лолита прокомментировала свою шутку о Крыме 20-летней давности

Творческий путь известной украинской и российской исполнительницы Лолиты Милявской начинался в составе кабаре-дуэта «Академия». В те года артистка выступала вместе с шоуменом Александром Цекало. Необычный союз сразу же полюбился многим телезрителям.

Не так давно в Сети всплыл видеофрагмент, датированный 1999 годом. Так, во время записи «Голубого огонька» певица позволила себе пошутить на тему Крыма. Тогда же артистка с очень серьезным лицом рассуждала на тему того, что вскоре грядет «раскол Украины».  Стоит отметить, что вышеупомянутое высказывание нашла одна из популярных украинских блогерш. По словам девушки, ей пришлось изрядно покопаться в недрах интернета.

«Все, отныне прошу считать некогда существовавший дуэт «Академия» истинными потомками самого Нострадамуса! Если честно, шутка вышла очень смешной. Пересматриваю ролик и ловлю себя на мысли о том, какой же красоткой я тогда была!» — сообщила Лолита в своем микроблоге.

К слову, на кадрах был запечатлен момент, когда Лолита и Цекало делали собственные прогнозы на будущий 2000-й год. Пара взялась перечислять самые на то время невероятные события, полагая, что они никогда не сбудутся. В этот список также вошла передача Украиной Крыма в собственность другой страны.

Персоны 2 в новости

Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724418
Умерли за год
17740548
Родились за год
43644888