19:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Интересные» смартфоны Motorola, Apple, Google и Samsung стоят до 30 тыс. рублей

16 июня 2019
9378
1 мин.
6
«Интересные» смартфоны Motorola, Apple, Google и Samsung стоят до 30 тыс. рублей

На российском рынке представлены достаточно «интересные» смартфоны с ценниками на уровне примерно до 30 тыс. рублей. Такие аппараты отвечают актуальным требованиям, выдвигаемым к современным гаджетам, считают аналитики издания Business Insider.

На первое место в соответствующем рейтинге авторы исследования поместили смартфон Motorola Moto G7. В этом гаджете присутствует ряд опций, характерных в основном для флагманских моделей. Речь идёт о двойной камере с системой автоматической фокусировки, а также функции быстрой зарядки аккумулятора, экране широкого типа и водостойкости конструкции. Стоимость этого смартфона, согласно данным сервиса «Яндекс.Маркет», составляет 19,99 тыс. рублей.

В список Business Insider попал также и Apple Iphone 7. Самая дешёвая модификация аппарата обойдётся отечественному покупателю максимум в 29 тыс. рублей. Кроме того, эксперты напомнили о Google Pixel 3a. Хотя недорогой вариант данного смартфона реализуется по 33 тыс. рублей, в американских торговых сетях он предлагается немного дешевле — по $485. Ещё один гаджет, попавший в рейтинг — Samsung Galaxy S9, предлагается по стоимости чуть более $500.

Компании6 в новости

Apple
3 место
Motorola
4 место
Samsung
5 место
Google
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656