16:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская рассказала, какое прозвище дала ей Ксения Собчак
Яна Рудковская рассказала, к...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская рассказала, какое прозвище дала ей Ксения Собчак

16 июня 2019
12136
1 мин.
3
Яна Рудковская рассказала, какое прозвище дала ей Ксения Собчак

Известная продюсер Яна Рудковская в своем микроблоге рассказала о том, что теперь у нее есть собственный телеграмм-канал. Она призвала своих почитателей подписаться на него. В нем она, скорее всего, намерена делиться какими-то подробностями из своей жизни. Также звезда рассказала и о своем прозвище, которое ей присвоила ее приятельница Ксения Собчак.

«Время пришло. Меня очень часто спрашивали, но, знаете, иногда так лень отвечать на что-то… Так, подписывайтесь на мой канал, который называется «Голубь мира». Кстати, «Голубем мира» меня решила назвать Собчак. Вот теперь даже не знаю, это к добру или нет?» - пошутила Рудковская.

Напомним, что в недавнем времени Рудковская рассказывала о том, что представители средств массовой информации запустили в ее сад дрон. Им, скорее всего, очень хотелось узнать, что растет на придомовой территории. Как пошутила женщина, в ее семействе буквально все члены семьи метко стреляют. Следовательно, в следующий раз она намерена сбивать беспилотники.

Также Яна Рудковская добавила, что у нее нет совершенно никаких секретов. В доказательство этого она провела экскурсию по саду и показала поклонникам, какие цветы растут в саду. Кстати, во время не совсем приятного инцидента супруг продюсера Евгений Плющенко отсутствовал дома. В то время он был в Японии, где проходили очередные соревнования.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893218
Умерли за год
14431908
Родились за год
35505048