19:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева запечатлела на фото Игоря Булатова с сыном на руках
Виктория Лопырева запечатлел...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева запечатлела на фото Игоря Булатова с сыном на руках

17 июня 2019
3348
1 мин.
3
Виктория Лопырева запечатлела на фото Игоря Булатова с сыном на руках

Виктория Лопырева в возрасте 35 лет в День отца решила опубликовать в личном микроблоге фотографию из семейного архива. Модель сняла на камеру любимого супруга Игоря Булатова с сыном на руках. Отметим, что родители до сих пор не показывали публике лицо малыша.

В интервью Лопырева неоднократно отмечала, что не спешила делиться с представителями средств массовой информации и верными почитателями своим «интересным» положением. Женщина официально подтвердила беременность исключительно после того, как ее округлившийся живот стало невозможно скрывать от публики.

По словам самой Виктории Лопыревой, Булатов заботился о ней и ее самочувствии на протяжении всего времени, пока она вынашивала малыша. Примечательно, что бывший избранник знаменитости известный исполнитель Басков даже не подозревал о том, что модель находится в «интересном» положении.

Отвечая на многочисленные вопросы представителей прессы, музыкант отмечал, что после расставания практически не интересовался личной жизнью бывшей возлюбленной. Сама женщина предпочитала скрывать от общественности отношения с бизнесменом Игорем Булатовым, которому родила наследника.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682348
Умерли за год
14287494
Родились за год
35149764