12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы три важных преимущества работы с финансовым брокером Financial Management Group
Названы три важных преимущес...
Подписка на рассылку

Названы три важных преимущества работы с финансовым брокером Financial Management Group

17 июня 2019
3488
3 мин.
Названы три важных преимущества работы с финансовым брокером Financial Management Group

Ни для кого не является секретом, что заниматься торговлей на финансовых рынках – крайне ответственное дело, и на успех того или иного трейдера влияет множество факторов. Далеко не каждый решится рискнуть всем, доверив результат малоизвестной и сомнительной компании. Что касается консалтингового финансового брокера Financial Management Group, он предлагает клиентам ряд преимуществ, доступных на инновационном и безопасном интернет-сервисе financial-management.group, в разработке которого были задействованы лидеры данного направления. Отзывы о Financial Management также отличаются положительным характером, что говорит о надежности организации
 
В команду Financial Management входят финансовые специалисты, в «арсенале» которых – передовые технологии, аналитические платформы, статистика и собственная стратегия отклика на ситуацию, происходящую на рынке. Данная компания появилась тогда, когда группа финансовых специалистов решила поделиться с другими собственной формулой успеха. В Financial Management отмечают: очень важно не просто знать механизмы заработка денежных средств, но также уметь их правильно и успешно инвестировать.
 
В Financial Management Group выделяют ряд преимуществ работы именно с ними. Прежде всего, это индивидуальный подход, когда каждый клиент получает от компании финансового эксперта, предоставляющего всю нужную ему помощь, касающуюся вопросов торговли, а также производящего анализ рынка и прогноз движения того или иного инструмента. Расхожее заблуждение – будто бы в подобного рода услугах нуждаются лишь «новички» или те, у кого нет времени заниматься данными делами. В действительности к помощи финансовых экспертов прибегают многие весомые фигуры экономического рынка. К примеру, психолог и экономист Даниэль Канеман, являющийся лауреатом Нобелевской премии, однажды заявил, что он боится своего финансового консультанта, поскольку тому известно, насколько мало знает его клиент.
 
Вторым из важных преимуществ сотрудничества с Financial Management Group названо «Кредитное плечо», представляющее собой форму интернет-кредита, позволяющего совершать операции на рынке при задействовании средств брокера. Например, баланс счёта равняется 1 тысяче американских долларов, но когда используется «кредитное плечо» 1 к 100, то это эквивалентно нахождению на счету 100 тысяч долларов (1 000 x 100). Как следствие, при условии 2 %-ного возрастания доход будет составлять 2 процентных пункта от суммы в 100 тысяч долларов, то есть $2000 со стартовым капиталом лишь в $1000. Если же последуют убытки, ожидаемая потеря – не 100 тысяч долларов, а 1 тысяча долларов, имевшаяся в начале.
 
Третий немаловажный «плюс» работы с Financial Management Group – это круглосуточное функционирование сервиса. Такой график работы вызван тем, что компания осуществляет торговлю как на мировых фондовых биржах, так и на криптовалютном рынке, последний же работает и на выходных.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617998
Умерли за год
14243424
Родились за год
35041344