12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С банковского счета Жанны Фриске исчезли 20 миллионов рублей
С банковского счета Жанны Фр...
Подписка на рассылку

С банковского счета Жанны Фриске исчезли 20 миллионов рублей

17 июня 2019
9964
1 мин.
3
С банковского счета Жанны Фриске исчезли 20 миллионов рублей

В этом месяце исполняется 4 года со дня смерти Жанны Фриске. Накануне родитель артистки Владимир Фриске стал гостем телепрограммы «Звезды сошлись», которая транслируется на канале «НТВ». По словам отца, пару лет назад с банковского счета его наследницы исчезла довольно крупная сумма денег.

Речь идет о 20 миллионах рублей. Он также подчеркнул тот факт, что все это произошло, еще когда певица пребывала на лечении в одном из медицинских учреждений Майами.

Владимир Фриске уверен в том, что к процессу выведения денег, собранных на лечение его любимой дочери, непосредственно причастен ее бойфренд Дмитрий Шепелев. Отец артистки рассказал о том, что через несколько дней, после того как Жанна Фриске попала в клинику, телеведущий взял у нее доверенность на все последующие операции с деньгами. Вскоре после этого со счета были обналичены 15 миллионов рублей, а позже еще 5.

Существует вероятность того, что эти средства были собраны небезразличными людьми из благотворительной организации «Русфонд» на лечение звезды. К слову, родители экс-участницы группы «Блестящие» понятие не имел, что особняк его звездной наследницы в Истринском районе Подмосковья был выставлен на продажу. По предварительным данным, первоначальная цена дома достигала суммы в 60 миллионов рублей. Мужчина до сих пор не понимает, зачем Шепелеву потребовалось продавать имущество, построенное лично артисткой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616348
Умерли за год
14242294
Родились за год
35038564