22:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Певица МакSим решила вновь открыть свою школу искусств

18 июня 2019
2715
1 мин.
1
Певица МакSим решила вновь открыть свою школу искусств

Известная российская исполнительница МакSим, как и многие другие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, в 2015 году открыла собственное учебное заведение – школу искусств. В этом учреждении детей обучали актерскому мастерству, сценической речи, вокалу, дефиле, музыкальной литературе и т.д. Однако уже спустя два года это заведение было закрыто из-за банкротства. Виной тому была высокая плата за аренду помещения, так как располагалось оно в центральной части столицы России.

Накануне в своем личном микроблоге МакSим сообщила о том, что она вновь намерена открыть школу, однако теперь с учетом всех ошибок, которые она допускала ранее. Сейчас артистка выбрала для школы помещение, которое находится подальше от центра Москвы. В учреждении смогут заниматься не только дети, но и взрослые. Учителя будут преподавать пение, актерское мастерство, танцы и многое другое.

«Я учла все свои прошлые ошибки в ведении бизнеса, поэтому теперь будет все иначе. Если честно, то я очень рада, что у меня опять появилась возможность открыть школу искусств», - признается МакSим.

Верные почитатели и родители воспитанников школы исполнительницы обрадовались данному известию, так как, по их словам, ранее они приходили в заведение и сполна наслаждались творческой атмосферой.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706928
Умерли за год
17728570
Родились за год
43615420