13:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Зеленый город будущего: 29 и 30 июня в Москве пройдёт четвертый ежегодный МосВегФест
Зеленый город будущего: 29 и...
Подписка на рассылку

Зеленый город будущего: 29 и 30 июня в Москве пройдёт четвертый ежегодный МосВегФест

19 июня 2019
2324
2 мин.
Зеленый город будущего: 29 и 30 июня в Москве пройдёт четвертый ежегодный МосВегФест

Фестиваль МосВегФест является крупнейшим вегетарианским фестивалем в Восточной Европе. МосВегФест - это уникальное событие для всех людей, кто интересуется здоровым питанием, экологией, трезвым семейным отдыхом и конечно для всех, кто любит вкусно покушать.

Площадь 8000 м², 4 музыкальные сцены, больше 100 шатров и, главное, тысячи единомышленников – в 2019 году Московский вегетарианский фестиваль станет ещё масштабнее! 29 и 30 июня территория дизайн-квартала «Флакон» превратится в настоящий зеленый город будущего, который соберет людей, интересующихся правильным питанием, вопросами экологии и здоровым семейным отдыхом.

По оценкам организаторов МосВегФест становится крупнейшим вегетарианским фестивалем в Восточной Европе. Фудкорт, маркет, дегустации, вкусные блюда без мяса, рыбы, молока и яиц, вегетарианский стритфуд – всё это ждёт сторонников здорового образа жизни и любителей вкусной еды. В этом году Московский вегетарианский фестиваль – это возможность открыть для себя новые вкусы, послушать музыку и потанцевать, посетить лекции, поучаствовать в конкурсах и отлично провести время с друзьями или семьей.

В программе летнего МосВегФеста:

4 музыкальные сцены. На главной сцене выступят АУРАМИРА, VECTOR FIVE, ХОРОШО-ДА-ЛАДНО, РАВЕНЬ, АЛЕНА ИРИНА, ТРИО ИМ. ЧАЙКОВСКОГО. И это ещё не полный список музыкантов! Для тех, кто хочет потанцевать, будут работать две DJ-сцены: сцена от Бохо-маркета и сцена «Квартирник XXL» от Triori Records. Кроме того, запланирован бард-шатёр для акустических выступлений;

Лекторий на крыше. 15 спикеров и 5 мастер-классов за 2 дня. Получать знания на свежем воздухе особенно приятно!

Более 100 шатров;

Детская площадка с аниматорами для маленьких гостей;

Бесплатные дегустации;

Конкурсы и призы;

Бассейн с ЗОЖ-баром возле главной сцены. Смузи, милкшейки и лимонады – идеальный способ освежиться в летний день.

МосВегФест организует команда ВегМарт, которая регулярно проводит вегетарианские маркеты и мероприятия для тех, кто выбирает здоровый образ жизни и интересуется вопросами экологии. В 2018 году Московский вегетарианский фестиваль посетило около 10 000 человек, и в этот раз организаторы ожидают не меньшее количество гостей.

Вход на фестиваль свободный!

Адрес: вся территория дизайн-квартала «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, 36.

Время: 29-30 июня, с 11:00 до 21:00. Сцены работают с 12:00 до 20:00.

Подробнее о событии:

http://mosvegfest.ru/

https://vk.com/vegmart

https://www.instagram.com/vegmart.info/

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618488
Умерли за год
17668002
Родились за год
43466412