20:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрия Шепелева затравили после программ о Жанне Фриске
Дмитрия Шепелева затравили п...
Подписка на рассылку

Дмитрия Шепелева затравили после программ о Жанне Фриске

19 июня 2019
3024
1 мин.
2
Дмитрия Шепелева затравили после программ о Жанне Фриске

В этом месяце исполнилось 4 года со дня смерти известной певицы Жанны Фриске. По этому поводу многие отечественные телеканалы отсняли спецвыпуски, посвященные жизни артистки. В качестве гостя на подобные программы был приглашен и гражданский супруг исполнительницы – телеведущий Дмитрий Шепелев.

Вскоре после этого в микроблоге 36-летнего артиста появился новый пост. В своем аккаунте соцсети Instagram знаменитость заявил о том, что после выхода передач на телеэкраны страны ему начали приходить сообщения с пожеланиями скорейшей смерти.

«В моем Instagram случился настоящий коллапс. Доверчивые и крайне впечатлительные люди, посидев немного у экранов телевизоров, ринулись оставлять мне гневные комментарии. Ребят, вы лучики вселенского добра. Особенно умиляет категория подписчиц, оставляющая комментарии по типу «гори в аду», «что б ты сдох…». Но если перейти на несколько таких профилей, то выясняется, что тебе написала «любящая супруга и мамочка троих чудных деток». Публикуют такие девушки зачастую различных милых животных, выпечку и цветы. Такой контраст! На деле это очень смешно…» – рассказал Шепелев.

Помимо этого ведущий поинтересовался у такого рода подписчиков о том, знают ли их родные, чем они занимаются в Сети. В частности, Шепелев обратился ко всем фолловерам с просьбой «не писать плохого».

«Не вижу смысла в том, чем вы так рьяно занимаетесь. Я все равно не намерен читать все эти «приятные» слова, а уж тем более отвечать на них или вступать в полемику с вами», – заявил артист.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689773
Умерли за год
14292579
Родились за год
35162274