22:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елена Малышева прошла 10,5 километров до дома босиком

20 июня 2019
2776
1 мин.
1
Елена Малышева прошла 10,5 километров до дома босиком

Недавно ведущая телепрограммы «Жить здорово!» похвасталась своим подписчикам новым достижением. Елена Малышева поставила своеобразный рекорд. Ей нередко удается шокировать публику, которая также критикует ее и изредка хвалит. В этот раз звезда телеэкранов собрала много одобрительных комментариев в социальной сети Instgaram.

Малышева опубликовала снимок, на котором она стоит с белыми туфлями в сумке. В подписи к фото ведущая призналась, что до этого она шла домой больше десяти километров пешком, при этом без обуви:

«Итог дня такой: пройдено 10,7 километров, сделано почти 16 тысяч шагов, а потрачено всего 905 калорий за это время. Но я все равно очень рада и горжусь собой», - призналась Елена Васильевна.

В след за телеведущей подписчики стали рассказывать о собственных достижениях по ходьбе и призвали молодежь следовать их примеру. Также среди комментариев можно было заметить одобрение коллеги Малышевой, Екатерины Стрижневой, которая отметила рекорд с восхищением.

Напомним, что сама Елена Малышева сейчас старается активно заниматься своим здоровьем. Она много двигается, ходит пешком и следит за питанием.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709573
Умерли за год
14306139
Родились за год
35195634