15:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Яна Рудковская заявила, что не очень положительно относится к ботоксу

20 июня 2019
3149
1 мин.
2
Яна Рудковская заявила, что не очень положительно относится к ботоксу

Жена олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская считается одной из самых богатых и одетых со вкусом светских львиц в отечественном шоу бизнесе. Она, как и другие члены семьи, включая младшего сына Гном Гномыча, отдает предпочтение известных и дорогим брендам. Стоимость гардероба продюсера можно исчислять не в тысячах, а миллионах рублей.

Недавно Рудковская высказалась на тему женской красоты. В частности пластической хирургии, ботокса, подтяжек и прочих методов, сохраняющих молодость и красивый цвет лица.

«Лично я – не колю ботокс. К нему я отношусь не очень позитивно, все-таки у меня высшее медицинское образование.  Стараюсь быть внимательной и скрупулезной при выборе средств по уходу за лицом и телом. Уже скоро появится моя линейка косметики. Мне постоянно привозят те или иные образцы и в течение определенного срока времени я тестирую их и потому знаю, какие можно оставить, а какие лучше больше не брать», - откровенно призналась Яна Рудковская во время своего последнего интервью.

Отметим, что в свои 44 года звездный продюсер выглядит достаточно молодо. Изысканные наряды и правильно подобранная косметика делают ее младше своего возраста. Поэтому некоторые поклонники абсолютно согласны с Рудковской по поводу ботокса: звезде он просто ни к чему.

 

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107053
Умерли за год
18002595
Родились за год
44289570