17:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
София Ротару впервые за долгое время выступит в Сочи
София Ротару впервые за долг...
Подписка на рассылку

София Ротару впервые за долгое время выступит в Сочи

22 июня 2019
2706
1 мин.
1
София Ротару впервые за долгое время выступит в Сочи

Со временем известная советская и украинская исполнительница София Ротару стала все реже и реже появляться на большой сцене. Накануне стало известно о том, что 71-летняя народная артистка снова порадует публику своим выступлением. Согласно данным, певица примет участие в конкурсе под названием «Новая волна», который в этом году будет проходить в курортном городе Сочи.

По словам организаторов музыкального мероприятия, София Михайловна станет главной звездой на открытии. Услышав подобную новость, многочисленные поклонники артистки пришли в настоящий восторг. Стоит отметить, что именитая исполнительница ныне очень редкий гость на территории России.

Ранее София Ротару участвовала в «Новой волне» еще в далеком 2011 году. Тогда же музыкальное соревнование проходило в латвийской Юрмале. С того времени знаменитый конкурс сменил локацию и перебрался в Сочи.

Напомним, что в одном из интервью София Ротару решилась высказать свое честное мнение касаемо присоединения полуострова Крым к России. После этого, артистка нажила себе немалое количество недоброжелателей. Часть российской аудитории отмечала, что если певица приедет к ним с концертами, то они обещают ее «очень тепло встретить». Но это никак не мешает исполнительнице временами наведываться в нашу страну для участия в корпоративных мероприятиях различных компаний.

 

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312873
Умерли за год
18828399
Родились за год
46321194