18:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Многодетная Мария Порошина вышла в свет после родов
Многодетная Мария Порошина в...
Подписка на рассылку

Многодетная Мария Порошина вышла в свет после родов

22 июня 2019
3173
1 мин.
1
Многодетная Мария Порошина вышла в свет после родов

Складывается впечатление, что известная отечественная актриса театра и кино Мария Порошина не намерена надолго засиживаться в декретном отпуске. Не так давно 45-летняя звезда вышла в свет после недавних родов. Знаменитость решил прогуляться по окрестностям культурной столицы России. Так, в микроблоге артистки появилась целая серия фотографий, сделанных во время ее пребывания в Петергофе.

«День был просто великолепным. Любимый Санкт-Петербург! Петергоф – мое сердце всегда с тобой…» — призналась звезда телесериалов.

Стоит отметить, что в начале этого года Мария Порошина познала радости материнства уже в пятый раз. Юного наследника актриса назвала Андреем. К слову, до сих пор неизвестно, от кого на самом деле был рожден ребенок. Общественность выдвигает всевозможные предположения касаемо нового избранника артистки, однако ни одна из версий не получила официального подтверждения.

Напомним, что в этом году Мария Порошина решила больше приобщаться к ведению своего официального аккаунта в социальной сети Instagram. В профиле актрисы начали появляться разнообразные архивные снимки. Накануне звезда опубликовала кадр, на котором она вместе с дочерью делала шпагат на берегу моря.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915493
Умерли за год
14447163
Родились за год
35542578