17:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская восхищается трудолюбием сына
Яна Рудковская восхищается т...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская восхищается трудолюбием сына

24 июня 2019
2457
1 мин.
2
Яна Рудковская восхищается трудолюбием сына

В настоящее время Яна Рудковская вместе со своим наследником Александром и мужем Евгением Плющенко находятся в Японии. Именно там сейчас выступает Гном Гномыч.

Чтобы хоть как-то облегчить трудовые будни наследнику в возрасте шести лет, Рудковская и Плющенко отвезли ребенка в местный Диснейленд. О насыщенной программе мальчика рассказала его мать в своем личном микроблоге. Знаменитость восхищается трудолюбием и упорством наследника. По ее словам, Саша вновь смог покорить не только ее, но и японскую публику.

«За два дня четыре выступления! Шоу, когда в России уже ночь. Очень сложная программа, всевозможные элементы, прыжки. Самые чистые прокаты. Я восхищаюсь своим ребенком. Он у меня настоящий мужчина. Мы с папой очень гордимся тобой, наш любимый сынок. У тебя большое будущее, мы в это верим. Ты очень целеустремленный парень, поэтому обязательно все получится», - написала женщина в Сети.

Также Яна Рудковская рассказала, что Александр очень много времени проводит на тренировках, чтобы достойно представлять фамилию своего папы.

Напомним, что ранее на просторах интернета появилась информация о новом приобретении продюсера. Как оказалось, звезда купила к лету новую машину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С нашим маленьким,но очень сильным и талантливым мальчиком Санечкой @gnomgnomych ,который покорил японских зрителей и меня, признаюсь в очередной раз тоже! Не потому что я его мама,а потому что он этого достоен! 4️⃣ шоу за 2️⃣ дня!Выступление,когда в России уже глубокая ночь, сложнейшая программа, прыжки и все элементы в лучике света ! Чистейшие прокаты.Этот мальчик очень много работает над тем чтобы соответствовать фамилии отца -Плющенко ,и мне кажется,что он счастлив, потому что он получает удовольствие от того что он делает на льду,а то что Лед -его стихия в этом нет ни капли сомнений! 1️⃣0️⃣ чемоданов игрушек от поклонников и более тысячи :писем,рисунков и альбомов мы увозим завтра в Россию ! ❤️???????? ps больше интересного у меня в сторис и у него на странице @gnomgnomych

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664858
Умерли за год
14275516
Родились за год
35120296