20:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты: лучшие китайские смартфоны — Xiaomi, OnePlus, Huawei, Meizu и Vivo
Эксперты: лучшие китайские с...
Подписка на рассылку

Эксперты: лучшие китайские смартфоны — Xiaomi, OnePlus, Huawei, Meizu и Vivo

24 июня 2019
3146
1 мин.
6
Эксперты: лучшие китайские смартфоны — Xiaomi, OnePlus, Huawei, Meizu и Vivo

Смартфоны Xiaomi, OnePlus, Huawei, Meizu и Vivo вошли в топ-5 гаджетов китайского производства, представленных на рынке России, по соотношению цены и качества. По мнению экспертов, эти аппараты обеспечивают относительно регулярное обновление прошивки, соответствуют высоким техническим стандартам, а также предлагают своим владельцам полезные сервисы.

Первое место в списке специалисты отвели модели Xiaomi Mi 9, предлагаемой в России по 34,9 тыс. рублей. По их мнению, данный смартфон отличается мощной «начинкой» и оснащён хорошей камерой. Кроме того, к неоспоримым достоинствам этого устройства можно отнести наличие технологии быстрой зарядки и дисплея с большой диагональю.

Что касается «серебряного» призёра рейтинга, то им стал смартфон OnePlus 7 Pro за 44 тыс. рублей. Ему присущи крайне высокие характеристики и интересные решения в виде фронтальной камеры «выезжающего» типа и предельно плавного интерфейса.

Третью строку списка занял Huawei P20 Pro за 30 тыс. рублей. К достоинствам этого аппарата можно отнести аккумуляторную батарею высокой ёмкости и большой объём памяти. На четвёртом и пятом местах оказались устройства Meizu Pro 6 Plus и Vivo Y17, ценники на которые достигают 12 тыс. и 15 тыс. рублей соответственно.

Компании6 в новости

Meizu
1 место
Xiaomi
3 место
OnePlus
4 место
Huawei
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697858
Умерли за год
14298116
Родились за год
35175896