17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Петров: «Больше всего я устал от кино»
Александр Петров: «Больше вс...
Подписка на рассылку

Александр Петров: «Больше всего я устал от кино»

25 июня 2019
2459
1 мин.
Александр Петров: «Больше всего я устал от кино»

В настоящее время известный российский актер театра и кино Александр Петров находится на пике своей популярности и востребованности. Не так давно артист согласился дать интервью одному из изданий. По словам 30-летней звезды, в этом году его не покидает ощущение приятной усталости от своей профессии.

Петров также отметил, что это ощущение ему очень даже нравится. Актер считает, что сейчас он полностью отдает себе отчет в том, что он делает. Знаменитость уверен, что он двигается в правильном направлении. Тем не менее, артист старается помнить о всех возможных перспективах на будущее. Звезда телеэкранов намерен и дальше развиваться в своей профессии, набираться опыта и взбираться по карьерной лестнице еще выше.

«Если честно, я очень устал от кино…но в хорошем смысле этого слова. Верю в то, что последующие работы будут еще серьезнее, лучше и разнообразнее. Именно эти мысли роятся в моей голове, не давая шанса расслабиться», – признался актер.

По мнению Александра Петрова, если у человека нет четкого понимания о том, что его ждет в работе в грядущем году – это может значить только одно, что ему необходимо срочно что-то менять. Не нужно терять контроль и бдительность даже когда все хорошо складывается или идет своим чередом. Актер подчеркнул тот факт, что уже сегодня он знает, что в профессиональном плане его ожидает в этом и следующем году. К слову, артист признался, что давно грезит мечтой об «Оскаре».

 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661888
Умерли за год
14273482
Родились за год
35115292