05:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Саша Савельева стала обладательницей звания «Мама года»
Саша Савельева стала обладат...
Подписка на рассылку

Саша Савельева стала обладательницей звания «Мама года»

26 июня 2019
3131
1 мин.
5
Саша Савельева стала обладательницей звания «Мама года»

В конце марта нынешнего года Саша Савельева стала матерью – на свет появился первенец Леон. Как известно, ребенок у знаменитости родился в браке с актером Кириллом Сафоновым. К слову, для мужчины это уже второй наследник.

В недавнем времени Савельева сделала шокирующие заявление – она приняла решение, что покидает навсегда музыкальный коллектив «Фабрика», так как намерена полностью посвятить себя теме материнства. Сафонов, как оказалось, тоже взял декретный отпуск, чтобы помогать возлюбленной в воспитании ребенка. Супружеская пара даже призналась, что родительские обязанности они решили разделить.

Тем временем, 25 июня в столице России прошла премия «Мама года». На разные награды претендовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса – Ирина Дубцова, Виктория Дайнеко, Дарья Мельникова и другие. При этом основной титул – «Мама года» - в нынешнем году достался именно Саше Савельевой.

По словам самой исполнительницы, она была удивлена награде, так как матерью стала буквально несколько месяцев назад и еще не успела показать себя со стороны идеальной родительницы. При этом премию она все же приняла с огромнейшей радостью и благодарностью.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780688
Умерли за год
14354842
Родились за год
35315452