09:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева сделала татуировку в честь наследницы
Юлия Савичева сделала татуир...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева сделала татуировку в честь наследницы

26 июня 2019
2892
1 мин.
2
Юлия Савичева сделала татуировку в честь наследницы

Популярная российская исполнительница Юлия Савичева на сегодняшний день является редкой гостьей светских мероприятий и тусовок, весьма редко выступает на большой сцене, да и о приватной стороне ее биографии публике практически ничего неизвестно. По мнению верных почитателей артистки, все это связано с тем, что счастье любит тишину. Как известно, подопечная Максима Фадеева счастлива в браке и воспитывает наследницу Анну.

Так, на протяжении последнего времени Савичева предпочитает общаться с поклонниками только с помощью социальных сетей. Вот и очередное известие о себе знаменитость отечественного шоу-бизнеса предпочла опубликовать в личном микроблоге.

«В честь своей любимой дочери Анны я сделала себе татуировку на руке. Это инициалы моей малышки. Если честно, то я даже эскиз для мастера нарисовала самостоятельно. Это было сложно, но мне удалось справиться. Татуировщик сказал, что у меня хорошая фантазия», - призналась Савичева, добавив, что 25 июня ее наследница отмечала именины.

Верные почитатели были удивлены этой новостью, однако большая часть из них положительно отнеслась к поступку звезды. «Красивая тату», «Вам идет», «Счастья вашей семье», «Юлия, вы как всегда сногсшибательна», «Почему вы решились на тату?», «Тоже хочу сделать татуировку в честь ребенка, но не могу решиться на этот шаг», - отозвались фанаты в комментариях к новой публикации знаменитости.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824413
Умерли за год
14384787
Родились за год
35389122