03:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Астрологи предупредили об опасности для здоровья спать в комнате с зеркалами
Астрологи предупредили об оп...
Подписка на рассылку

Астрологи предупредили об опасности для здоровья спать в комнате с зеркалами

26 июня 2019
8605
1 мин.
Астрологи предупредили об опасности для здоровья спать в комнате с зеркалами

Астрологи из Великобритании предупредили общественность об опасности для здоровья спать в комнате с зеркалами. Согласно результатам исследования, такие гладкие поверхности, предназначенные для отражения света, нарушают качество сна и провоцируют проблемы с нервной системой у эмоционально неустойчивых людей.

Ещё издревле различные знахари предупреждали клиентов: зеркалам в спальне не место. Им вторят и современные астрологи. По мнению последних, душевная составляющая человека способна астрально "путешествовать" во время сна и очутиться в "ином мире". Результатом этого может оказаться появление у человека после пробуждения сильной усталости и синяков на теле, пишет сетевое издание OAnews.

Впрочем, ученые отрицают саму возможность подобных "путешествий во время сна" и уверяют: спать в комнате с зеркалами абсолютно безопасно.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118938158
Умерли за год
18571776
Родились за год
45689856