18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова посетила репетицию шоу братьев Запашных, чтобы набраться опыта
Анастасия Волочкова посетила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова посетила репетицию шоу братьев Запашных, чтобы набраться опыта

26 июня 2019
9373
1 мин.
1
Анастасия Волочкова посетила репетицию шоу братьев Запашных, чтобы набраться опыта

Недавно на персональной странице Анастасии Волочковой в социальной сети Instagram появился свежий снимок, сделанный на манеже цирка. В кадре известная балерина позировала в компании с не менее знаменитым Эдгардом Запашным. В подписи к фото звезда балета написала, что с дрессировщиком ее связывает давняя дружба.

Кроме того, артистка напомнила поклонникам, что будет играть в спектакле «Балерина и клоун» и ей полезно посмотреть, как работают профессионалы, чтобы набраться опыта, получить важные советы и новые знания. Также знаменитость отметила, что пересмотрела почти все выступления Аскольда и Эдгарда Запашных. Светская львица сочла представления братьев настоящим проявлением профессионализма.

Анастасия Волочкова анонсировала новый проект Запашных под названием «Песчаная сказка». Звезда не смогла пропустить репетицию очередного шоу дрессировщиков и показала еще несколько фото с нее:

«Как хорошо, когда на свете есть настоящие друзья! Дорогие мои, уже скоро мы с вами увидимся в Большом Московском Цирке. А пока, с помощью этих добрых людей я создаю свой проект. Советы многих топовых артистов и режиссеров бесценны, перенимаю опыт», - подметила бывшая солистка Большого театра.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669478
Умерли за год
14278680
Родились за год
35128080