09:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не берите чужое»: Роза Сябитова дала рекомендации по отношениям с женатыми мужчинами

28 июня 2019
8794
1 мин.
1
«Не берите чужое»: Роза Сябитова дала рекомендации по отношениям с женатыми мужчинами

Известная телесваха страны и соведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова продолжает давать советы молодым девушкам, желающим скорее выйти замуж. Также звезда телеэкранов нередко обсуждает со своими подписчиками в социальной сети Instagram различные житейские темы личного характера. В этот раз она решила поговорить об отношениях с женатым мужчиной.

По словам Сябитовой, если ваш избранник оказался женатым мужчиной, следует немедленно уйти от него, как бы сильно он вам не нравился. Об этом сваха написала на своей странице:

«Какая бы сильная страсть между вами не была, каким бы хорошим человек вам не казался, а его жена плохая – оно того не стоит. Не берите чужое, никогда и ни за что! Как только узнали, что у избранника есть вторая семья, и не дай Бог ребенок, - тут же уходите и даже не сомневайтесь!» - подчеркнула телеведущая в социальной сети.

Также Роза Сябитова напомнила девушка, что случаи ухода любимого мужчины от жены к любовнице – единичны. Зачастую они могут жить с ней и встречаться с новой избранницей долгие годы, обещая «золотые горы». Поэтому придется принять роль сожительницы, которую ведущая считает крайне унизительной.

 

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826228
Умерли за год
14386030
Родились за год
35392180