08:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Азиза бросила жениха перед самой свадьбой
Азиза бросила жениха перед с...
Подписка на рассылку

Азиза бросила жениха перед самой свадьбой

28 июня 2019
8958
1 мин.
1
Азиза бросила жениха перед самой свадьбой

Весной нынешного года артистка Азиза ошеломила общество новостью о замужестве. В первый раз в жизни исполнительница планировала сыграть свадьбу со своим избранником - Олегом Бескровным. С представителем сильного пола она знакома уже более 30 лет, так как композитор написал специально для звезды 90-х песню, ставшую истинным хитом.

Более того, фоторепортерам получилось заснять счастливую Азизу в свадебных салонах, где она мерила платье. Исполнительница рассчитывала осуществить церемонию бракосочетания в теплом Крыму, где она проводит свой отдых практически каждое лето. Но в то время она и представить никак не могла, что уже через несколько месяцев пожалеет о собственном решении и отложит торжество.

Оказалось то, что пред самой женитьбой Азиза поставила жениху требование. Возлюбленная требовала у Бескровного, чтобы тот кинул курить. Такая просьба была никак не просто капризом звезды, а потребностью, так как частые бронхиты утрудняют ей дыхание, а табачный дым все только лишь усугубляет. Жених должен был поразмыслить, однако отказаться от вредной привычки для любимой девушки никак не смог.

"Представляете, позвонил мне на днях и сообщил: "Азизка, я тебя обожаю, однако кинуть курить никак не могу", на что я ему дала ответ: "На нет и суда нет!", потому что быть на одной жилплощади с постоянно курящим супругом я никак не смогу", - констатировала Азиза.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117798503
Умерли за год
17791285
Родились за год
43769710