03:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Из-за ливней затопило подмосковный дом Аниты Цой
Из-за ливней затопило подмос...
Подписка на рассылку

Из-за ливней затопило подмосковный дом Аниты Цой

28 июня 2019
15080
1 мин.
1
Из-за ливней затопило подмосковный дом Аниты Цой

В этом году температура воздуха в столице достигла максимальной отметки, но со временем летняя жара сменилась осенним похолоданием и систематическими ливнями. Днем воздух в Москве прогревается максимум до +15 градусов по Цельсию. Помимо этого, дожди не прекращаются уже несколько дней к ряду. Из-за такой погоды ощутимо страдают загородные дома отечественных звезд шоу-бизнеса, расположенные в Подмосковье.

К примеру, популярная певица Анита Цой проживает в городе Лобня. В своем микроблоге артистка рассказала, что накануне к ней пожаловали близкие подруги. Большая и дружная компания решила побаловать себя прохладительными напитками на территории, однако они увидели, что участок звезды оказался под водой. Количество воды начало неумолимо увеличиваться и вскоре она оказалась даже в доме. Чтобы справиться с этим, телеведущая обратилась за профессиональной помощью.

«Здравствуйте, мои дорогие! Ну и ночка выдалась у меня…только выехала на съемки нового клипа, а сама умираю от того, как спать охота. А знаете из-за чего? Излишнее количество осадков, выпавших за эти дни. Как вы уже знаете, я проживаю за городом. Затопило все. Над газоном воды по щиколотку было, и так по всему участку. Приехали машины, начали откачивать воду из колодцев. Но это все бесполезно, ведь вчера с 12 дня лил дождь. Даже спасатели приехали. В общем ужас, что творилось. Ночью вода и до подвала добралась. Мы оперативно начали все вещи выносить и воду выкачивать…» — сообщила уставшая Анита Цой.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753953
Умерли за год
17760775
Родились за год
43694650