00:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
65-летняя Любовь Успенская поделилась секретом стройной фигуры
65-летняя Любовь Успенская п...
Подписка на рассылку

65-летняя Любовь Успенская поделилась секретом стройной фигуры

30 июня 2019
8906
1 мин.
65-летняя Любовь Успенская поделилась секретом стройной фигуры

Известная отечественная «Королева шансона» Любовь Успенская не перестает удивлять своих поклонников. В последнее время 65-летняя знаменитость все чаще появляется на публике в одежде, подчеркивающей ее стройную фигуру и длинные ноги. К слову, ранее артистка не раз заявляла о том, что ей хотелось бы попробовать что-то новое. Вскоре после феерического дуэта с молодым рэпером CYGO она сменила титул на «Королеву рэпа».

Не так давно в своем микроблоге Успенская решила поделиться некоторыми секретами, которые помогают ей держать себя в форме. В первую очередь, артистка очень тщательно следит за своим питанием. Любовь Залмановна предпочитает употреблять здоровую пищу с пометкой «био» на упаковке. Помимо этого, певица старается исключать все алкогольные напитки, ведь она на собственном опыте убедилась в том, что спиртное и красивая кожа – несовместимы. Так, даже после бокала красного игристого, на утро ее тело опухает.

«Самое главное – следить за состояние кожи лица. Не зря бытует мнение, что кожа нуждается в правильном питании, как и твой желудок. Поэтому все то, что ты ежедневно поглощаешь, сказывается на твоем лице!» — заключила Любовь Успенская.

 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117244103
Умерли за год
17411605
Родились за год
42835630