21:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева дала повод усомниться в том, что она – блондинка
Ляйсан Утяшева дала повод ус...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева дала повод усомниться в том, что она – блондинка

2 июля 2019
9177
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева дала повод усомниться в том, что она – блондинка

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева в личном микроблоге призналась, что считает лето временем для настоящих экспериментов со своей внешностью. Так, супруга известного комика Павла Воли решила подать пример своим многочисленным почитателям и перекрасилась в блондинку.

Шло время, фанаты приходили в восторг или, наоборот, негативно реагировали на кардинальные перемены Утяшевой. Уже тогда можно было делать ставки, когда подозрения почитателей попросту надоест самой знаменитости. Случилось это накануне, после того, как красавица-блондинка опубликовала в Сети новый пост. К своей публикации она прикрепила фотографию, на которой запечатлена вместе с избранником, демонстрируя новую коллекцию одежды для спорта.

В кадре артистка опустила голову, и многим фанатам показалось, что звезда вовсе не является блондинкой. На самом деле, на голове бывшей спортсменки парик. Об этом подписчики, конечно же, поспешили сообщить знаменитости в комментариях к публикации.

«Ляйсан, сними парик! Мы догадались, что у тебя парик!», «Давно подозревала, что у тебя парик. Видимо, я не ошибалась», «Все же парик? Да?», «Эх, блондинка, блондинка… Не верю!», «Ты брюнетка, а парик, действительно пора снимать!» - отозвались почитатели.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703468
Умерли за год
14301958
Родились за год
35185348