12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Итальянские каникулы: Дмитрий Шепелев отправился в отпуск с 6-летним сыном
Итальянские каникулы: Дмитри...
Подписка на рассылку

Итальянские каникулы: Дмитрий Шепелев отправился в отпуск с 6-летним сыном

2 июля 2019
11996
1 мин.
2
Итальянские каникулы: Дмитрий Шепелев отправился в отпуск с 6-летним сыном

Дмитрий Шепелев известный широкой публике не только как ведущий многих телевизионных программ, но и звездный отец. Многие восхищаются тем, как он воспитывает сына Платона в одиночку.

Напомним, что мамой малыша является певица Жанна Фриске. Исполнительница скончалась от онкологического заболевания четыре года назад. Так и не сумев преодолеть рак, любимица публики ушла из жизни, оставив Шепелева и своего наследника вдвоем.

Сам ведущий крайне редко делиться снимками с сыном, однако это не мешает ему проводить много времени с мальчиком. Некоторые критикуют Дмитрия Шепелева как отца, так как он запрещает Платону видеться с родителями Фриске. Другие же поддерживают его, аргументируя тем, что для подобного решения есть свои причины.

В этот раз телеведущий отправился на отпуск в Италию. Дмитрий Шепелев решил немного развеяться и покинул Москву, взяв с собой наследника и даже любимую собаку. В своем аккаунте социальной сети он опубликовал несколько трогательных фото, на которых видно, как мальчик держит папу за руку, когда они сидят в машине.

Поклонники пришли в восторг от снимков и пожелали отцу и сыну приятного путешествия. Они уверены, что поездка в Италию подарит им много приятных моментов и незабываемых впечатлений.

 

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853783
Умерли за год
14404901
Родились за год
35438606