04:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Саша Савельева разочаровалась в тренингах личностного роста
Саша Савельева разочаровалас...
Подписка на рассылку

Саша Савельева разочаровалась в тренингах личностного роста

4 июля 2019
8688
1 мин.
1
Саша Савельева разочаровалась в тренингах личностного роста

Накануне в микроблоге известной исполнительницы Саши Савельевой появилась новая интересная публикация. 35-летняя экс-участница группы «Фабрика» решила рассказать своим подписчикам о собственных ощущениях, которые она испытала, попав на тренинг по личностному росту. Воспоминания об этом случае ей навеял новый клип «Дискотеки аварии». Речь идет о композиции под названием «Коуч». По задумке в ролике артисты высмеивали всевозможные психологические тренинги, отмечая их абсурдность.

По словам артистки, она полностью согласна с мнением группы на этот счет. Как-то раз Савельева побывала на тренинге коуча, который в то время был на пике популярности по всему миру. Исполнительница сразу отметила, что речь не идет о Тони Роббинсе, который запомнился россиянам лишь из-за скандала вокруг своей деятельности.

Знаменитость припоминает, что именитый коуч говорил лишь банальные вещи, и так понятные каждому. Стоит отметить, что посещение такого тренинга было не из дешевых. Публика в основном состояла из бизнесменов и других не менее влиятельных персон. Больше всего певицу смутило и поразило то, что присутствующие в зале слушали коуча, затаив дыхание и боясь пошевелиться.

«Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать. Неужели мы настолько несчастны и не знаем, как нам жить? Зачем перекладывать на другого бразды правления своей жизнью? Разве нам так нужен проводник?» – сетовала Саша Савельева.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119191268
Умерли за год
18745118
Родились за год
46116308